mobirise.com

ESTAMOS PARA RESOLVER TUS INQUIETUDES

Siéntete libre a enviarnos tus solicitudes o sugerencias. Para nosotros es muy importante poder ayudarte con tus proyectos y trabajar para hacerlos realidad.

DEJANOS TU MENSAJE

o visita nuestras oficinas

Estamos listos para brindarte el mejor servicio

PBX: 524 1714 - 524 13 29
Calle 45AN # 2N - 95 | Cali - Valle

TABLA DE EXTENSIONES
(Asesores comerciales)

NombreExtensiónCorreo
Julián Martínez 102 j.martinez@lamincortes.com
Arturo Camacho 104 a.camacho@lamincortes.com
Edgar Gandara 105 e.gandara@lamincortes.com
Olga Alban 108olgalucia.a@lamincortes.com
Efren Urrutia 109efren.u@lamincortes.com
Milton Laos 123milton.l@lamincortes.com

TABLA DE EXTENSIONES
(Administrativos)

NombreExtensiónCorreo
Subgerencia 125 subgerencia@lamincortes.com
Dirección comercial 108  directorcomercial@lamincortes.com
Dibujo 110 dibujo@lamincortes.com
Recepción 101secretaria@lamincortes.com
Servicio al cliente 124 servicioalcliente@lamincortes.com